Sea to Summit

La marque Sea to Summit a été lancée en Australie par le désir de créer un équipement qui rende chaque aventure agréable - de la mer au sommet des montagnes. Depuis sa création, elle a gagné le respect du monde entier grâce à l'importance qu'elle accorde à la qualité, au design innovant et à la recherche constante des solutions les plus légères et les plus cohérentes pour les voyageurs et les amateurs d'activités de plein air.
La gamme Sea to Summit comprend des sacs de couchage, des matelas, des sacs imperméables, des ustensiles de voyage, des serviettes ou des articles de toilette haut de gamme, conçus dans un souci de praticité maximale et de légèreté minimale.
Que vous partiez en week-end, en expédition ou en voyage de longue durée autour du monde, tout a été pensé dans les moindres détails. Sea to Summit est le choix de ceux qui recherchent un équipement fiable sans compromis. Un équipement qui ne vous trahira pas, même dans les conditions les plus difficiles.
Trier
Produits trouvés
404 produitsProduits
Set de mousquetons Sea to Summit Accessory Carabiner Large Set 2pcs
7,95 €
6,99 €
Cuillère à thé Sea to Summit Camp Cutlery Teaspoon
1,00 €
0,99 €
Serviette Sea to Summit Airlite Towel S
15,56 €
13,99 €
Boucle de remplacement Sea to Summit Boucle de rechange 50 mm 2 axes
8,95 €
7,99 €
Ensemble vaisselle Sea to Summit Camp Dinnerware Set - 6 pcs
23,70 €
20,99 €
Poêle à frire Sea to Summit Detour Stainless Steel Pan 10in
79,95 €
59,39 €
Sac compression pour sac couchage Sea to Summit Lightweight Compression Sack 8L
28,95 €
25,99 €
Sac compression pour sac couchage Sea to Summit Lightweight Compression Sack 5L
24,95 €
21,99 €
Sac de couchage en duvet Sea to Summit Spark -1C Regular
449,95 €
404,99 €
Poêle à frire Sea to Summit Frontier UL Pan 8in
74,95 €
66,99 €
Bol pliable Sea to Summit Frontier UL Collapsible Bowl L
22,95 €
16,99 €
Porte-cartes Sea to Summit Card Holder RFID Universal
17,95 €
15,99 €
Mallette de voyage Sea to Summit Neck Wallet RFID
34,95 €
30,99 €
Sac à dos pliable Sea to Summit Ultra-Sil Day Pack
39,95 €
35,99 €
Serviette Sea to Summit Airlite Towel L
25,83 €
22,99 €
Parapluie Sea to Summit Mini Umbrella
26,95 €
23,99 €
Savon de poche Sea to Summit Wilderness Pocket Soap
4,95 €
3,99 €
Évier Sea to Summit Kitchen Sink 5l
27,00 €
17,09 €
Sangles Sea to Summit Stretch-Loc Strap Set 4 Piece
24,95 €
21,99 €
Couverts Sea to Summit Horizon Cutlery Set - 3 Piece
8,95 €
7,99 €
Couverts Sea to Summit Horizon Cutlery Set - 2 Piece
6,95 €
5,99 €
Coussin voyage Sea to Summit Foam Core Pillow - Large
34,95 €
30,99 €
Sac compression pour sac couchage Sea to Summit Lightweight Compression Sack 13L
29,95 €
26,99 €
Quilt en duvet Sea to Summit Ember 7C Down Quilt Regular
329,95 €
249,29 €
Sac de couchage en duvet Sea to Summit Traveller 7C Long
229,95 €
206,99 €
Sac de couchage en duvet Sea to Summit Ascent Women's -9C Regular
499,95 €
449,99 €
Bol Sea to Summit Passage Bowl L
14,00 €
9,49 €
Bol Sea to Summit Passage Bowl M
12,00 €
7,99 €
Set de vaisselle Sea to Summit Frontier UL Two Pot Cook Set 4P 14 Piece
219,95 €
161,99 €















































































